0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:34:18 - 23.01.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: QK734A
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Гарантия: 14 дней
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl от интернет-магазина fontanika.kh.ua
В наличии
Цена:
1 680 грн.
или
21:34:19 - 23.01.2019
Характеристики
Технические характеристики Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
21:34:19 - 23.01.2019
Похожие по свойствам товары
Кабель HP 2.0m Ext MiniSAS HD to MiniSAS Cable
1 670 грн.
21:34:19 - 23.01.2019