0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
08:45:09 - 19.11.2018
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Модули для коммутаторов

00:53:17 - 19.11.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 97
08:45:09 - 19.11.2018
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 1310 nm от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 10G-XFP-LR
В наличии
3 687 грн.
В наличии
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 1310 nm
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 850 nm от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 10G-XFP-SR
В наличии
1 842 грн.
В наличии
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 850 nm
PoE-Инжектор  TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: TL-POE150S
В наличии
539 грн.
В наличии
PoE-Инжектор  TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DPE-301GI
В наличии
696 грн.
В наличии
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DPE-302GE
В наличии
1 528 грн.
В наличии
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: TL-POE200
В наличии
649 грн.
В наличии
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DPE-301GS
В наличии
603 грн.
В наличии
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W
PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R  2x1GE, 5/9/12V, 15.4W от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: TL-POE10R
В наличии
365 грн.
В наличии
PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R  2x1GE, 5/9/12V, 15.4W
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-210
В наличии
389 грн.
В наличии
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-211/DD
В наличии
584 грн.
В наличии
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-220R
В наличии
635 грн.
В наличии
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-220T
В наличии
635 грн.
В наличии
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 97