0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
08:59:58 - 17.12.2018
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Сетевое оборудование

01:56:11 - 17.12.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 1105
01:56:13 - 17.12.2018
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 1310 nm от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 10G-XFP-LR
В наличии
3 687 грн.
В наличии
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 1310 nm
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 850 nm от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 10G-XFP-SR
В наличии
1 842 грн.
В наличии
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 850 nm
ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DSL-AC56U
В наличии
3 839 грн.
В наличии
ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0 от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DSL-AC68U
В наличии
5 749 грн.
В наличии
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0
ADSL-роутер ASUS DSL-N12E ADSL2/2+, 802.11n 300Mpbs, 2dBi ант, несъемная, 4xLAN, 1xRJ11 от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DSL-N12E
В наличии
1 149 грн.
В наличии
ADSL-роутер ASUS DSL-N12E ADSL2/2+, 802.11n 300Mpbs, 2dBi ант, несъемная, 4xLAN, 1xRJ11
ADSL-Роутер D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n, N150, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: DSL-2640U
В наличии
714 грн.
В наличии
ADSL-Роутер D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n, N150, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN
ADSL-роутер TENDA D151 ADSL2/2 802.11n 150Мбит/с 3xFE LAN,1xFE LAN/WAN, 1xRJ11 WAN от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: D151
В наличии
499 грн.
В наличии
ADSL-роутер TENDA D151 ADSL2/2 802.11n 150Мбит/с 3xFE LAN,1xFE LAN/WAN, 1xRJ11 WAN
ADSL-Роутер TENDA D301 ADSL2+, 3port LAN, 1port LAN/WAN, 1port RJ11, WiFi 300Mbit 802.11n от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: D301
В наличии
619 грн.
В наличии
ADSL-Роутер TENDA D301 ADSL2+, 3port LAN, 1port LAN/WAN, 1port RJ11, WiFi 300Mbit 802.11n
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: TD-W8961N
В наличии
969 грн.
В наличии
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N
ADSL-сплиттер TENDA TD-1301A AnnexA от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: TD-1301A
В наличии
15 грн.
В наличии
ADSL-сплиттер TENDA TD-1301A AnnexA
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: C819G-4G-GA-K9
В наличии
57 000 грн.
В наличии
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+
Cетевой видеорегистратор Hanwha Techwin TRM-1610S/US 16-канальный от интернет-магазина fontanika.kh.ua
Быстрый просмотр
Артикул: TRM-1610S/US
В наличии
93 900 грн.
В наличии
Cетевой видеорегистратор Hanwha Techwin TRM-1610S/US 16-канальный
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 1105